Вы были на барахолках?

А вы когда — нибудь покупали вещи на барахолках? Мне вот очень интересно, неужели можно купить что-то стоящее там, недавно прочла в журнале, что на барахолке один мужчина купил чемодан с какими-то тайными записями и в итоге заработал иного денег. Сама никогда не была там, а вы?

3 комментария

  1. Нет, и не рекомендую вам туда ходить. Вероятность купить более-менее нормальную вещь есть, но небольшая. В остальном мало привлекательного. Сейчас можно купить много чего с помощью других способов. И ходят там неприятные люди, и продают тоже. Лучше покупать вещи в более цивильных местах

  2. Смотря что покупать и смотря на каких барахолках. Есть довольно цивильные барахолки, на которых продаются не старые тряпки, а предметы интерьера. У меня есть знакомые, которые себе создали очень оригинальный дизайн квартиры с помощью симпатичных штучек, которые купили на таких барахолках.

  3. Я несколько раз ходила на барахолки. Отчасти именно из-за этих легенд, что там есть возможность купить что-то довольно стоящее за очень небольшие деньги. Привлекли внимание только старые серебреные украшения — во-первых, такого уже не делают, так что не самая растиражированная вещь, во-вторых — вполне приемлемая цена. Заинтересовали старые пластинки. Все остальное даже трогать было противно…

Оставить комментарий