Вы будете заказывать Деда Мороза?

С какого детского возраста самое время пригласить ребенку Деда Мороза? Вы будете заказывать новогоднего волшебника в этот Новый год?

4 комментария

  1. Я считаю, что Деда Мороза надо заказывать для ребёнка начиная с 6 лет. Но я сужу исключительно по себе. Помню, что когда мне было 4 года, мне пригласили Деда Мороза, а я его испугалась и спряталась))) Поэтому лучше его заказывать для ребёнка сознательного возраста.

  2. Я считаю, что Деда Мороза надо заказывать для ребёнка начиная с 6 лет. Но я сужу исключительно по себе. Помню, что когда мне было 4 года, мне пригласили Деда Мороза, а я его испугалась и спряталась))) Поэтому лучше его заказывать для ребёнка сознательного возраста.

  3. Я считаю, что Деда Мороза надо заказывать для ребёнка начиная с 6 лет. Но я сужу исключительно по себе. Помню, что когда мне было 4 года, мне пригласили Деда Мороза, а я его испугалась и спряталась))) Поэтому лучше его заказывать для ребёнка сознательного возраста.

  4. А мы ни разу не заказывали, когда ребенку было 4 года, мой брат наряжался в костюм и малыш его не узнал. Ему уже 11 лет, а он до сих пор помнит, как он приходил к нему и тот рассказывал стихи, а потом в мешок лазил за подарками. Уже с 6 лет ребенок понимает, что это не настоящий дед мороз, а люди переодетые, мне кажется, что это уже не интересно. А так он запомнил, и когда спрашивает, почему он сейчас к нему не приходит, то я говорю, что приходит он к маленьким деткам, а большеньким только подарки под елку кладет и бежит в гости к маленьким. И вот что вы думаете, ему 11 лет, а он до сих пор верит в деда мороза и каждый год пишет ему письма, знает, что в новогоднюю ночь он принесет ему подарок.

Оставить комментарий