Вы довольны своим внешним видом?

Многие люди стремятся выглядеть достойно. Но всё-таки, существует такой нюанс как природные задатки. Склонность к полноте, маленький рост, непропорциональная фигура и т.д. А вы довольны своей внешностью, фигурой? Если не совсем, то что делаете, чтобы самим себе понравиться?

6 комментариев

  1. Мне грех жаловаться на свои задатки — вполне пропорциональная, нормального роста, вот только последнее время поправилась немного. Что бы исправить такую неприятность сейчас по три раза в неделю хожу в спортзал и прыгаю там до седьмого пота. Пока результат мало заметен, но уже есть! Это не может не радовать. Еще хотелось бы накачать пресс… А всем остальным вполне довольна.

  2. Мое убеждение в том, что никто и никогда не остается довольным своим внешним видом. И я тому не исключение. Но стараюсь себя всячески приукрасить, чтобы лишний раз не убеждаться в своем несовершенстве.

  3. А я своим видом довольна. Другое дело, что им не всегда могут быть довольны окружающие, потому и пытаюсь иногда что-то подкорректировать. Так что хожу на плаванье и иногда в спортзал. Хотя в целом себя считаю вполне привлекательной — ничем меня природа не обделила, есть чем похвастаться — высокая, с стройными ногами, волосы хорошие. Грех жаловаться (тьфу-тьфу-тьфу).

  4. Я очень довольна своим внешним видом, просто иногда мне не хватает денег, чтобы одеться достойно… Однако в красивой одежде я очень сильно преображаюсь и становлюсь похожей на принцессу 🙂 Да и черты лица у меня правильные красивые, фигура хорошая. Мне не к чему придраться.

  5. Да, я довольна. Всегда считала себя интересной и привлекательной девушкой, вижу, что парни обращают на меня внимание, делают комплименты, а девушки втихаря завидуют))) Пожалуй, это самое лучшее подтверждение тому, что я красива. Конечно, я не очень довольна формой носа, но это мелочь, я сильно не расстраиваюсь из-за этого.

  6. Еще, как довольна. Я слежу за своим телом, здоровьем, а значит и за своим внешним видом. Человека разумного от неразумного как раз и отличает, то что называется как мы живем, то мы из себя и представляем. По нашему быту, образу жизни можно сказать как мы следим за собой, что мы из себя представляем. Если, мы за собой ухаживаем, то мы себе и нравимся, и любим себя.

Оставить комментарий