Вы фотогеничны?

Хорошо получаетесь на фотографиях?Или как я,то глаза закрыты,то волосы в какую то непонятную макаронную фабрику сложились,то лицо перекошенное?Я безумно рада,что есть такая замечательная вещь,как фотошоп!А ещё Вы любите позировать или когда Вас случайно сфотографируют?Мне больше по душе случайные..

3 комментария

  1. вроде как получаюсь хорошо. Но как и у вас есть фотографии которые не то что показать страшно, даже самой смотреть не хочется, что бы кошмары не снились. Сама иногда поражаюсь как такие физиономии могу у меня получаться Тоже безумна рада что существует фотошоп. Я вообще люблю в целом фоткаться, так что мне особо без разницы случайное фото или за планируемое, главное что бы красивое было)

  2. Я обожаю фотографироваться. Мой молодой человек всегда меня фотографирует. Обычно хорошо получаюсь, фотошопом не люблю все исправлять. Красота — в правде, а не в куче эффектов. Думаю, когда мы фотошопим свою фотографию, то получаемся уже не мы, а другие люди. Я против обмана.

  3. К сожалению, я плохо получаюсь на фотографиях… Наверное, стоит нанять профессионального фотографа, он сможет красиво раскрыть мой образ на своих фотографиях. Не знаю с чем связано то, что я не фотогенична. Меня это сильно расстраивает, надоело уже ужасаться глядя на себя на случайных фотографиях. Вроде и взгляд стараюсь сделать сознательный, и позу принимаю привлекательную, и улыбаюсь… Но всё равно получаюсь плохо(( Кстати, фотографии больше люблю те, на которых я серьёзная, если я улыбаюсь — то фотография получается кошмарная…

Оставить комментарий