Вы гадали на картах?


Думаю многие девушки, женщины гадали себе на картах. А вот сбылось ли то, что нагадали? Вам наврали карты или нет? Лично я не верю, ни в какие гадания. Считаю, что карты не могут определить судьбу человека, и предсказать что будет в дальнейшем у вас. Если вы гадали, то расскажите, сбылось ли то, что вам выпало в картах?

5 комментариев

  1. Я гадала раньше, но в основном на таро. Но не на будущее, а на вопрос. В основном то, что получала в ответ, оказывалось верным. Причем даже когда делала расклад для знакомых, у которых не могла знать многих нюанстов, да и вопрос они задавали мысленно, все равно результат был в основном верным.
    Не знаю, как обычные карты, а таро — очень серьезная вещь, которую не стоит игнорировать.

  2. я в детстве любила гадать на картах, мало что сбывалось, потому что предсказания были размытыми, не такими конкретными. а сейчас я не верю во все эти гадания и предсказания. если только — это будет настоящий профессионал, который знает и умеет гадать. но с другой стороны будет страшно узнать правду, которая должна будет сбыться. поэтому я лучше буду в неведении, что меня ожидает.

  3. Я ходила когда-то к профессиональной гадалке, у которой были хорошие рекомендации. Но не для того, чтобы многое из будущего узнать, а про конкретный момент. И она мне много чего интересного рассказала про этот момент, даже смогла посоветовать, как поступить, чтобы изменить кое-что в нем. Я прислушалась к ее советам, тем более, что они были не особо сложными, поступила именно так, как она сказала. И момент получился именно таким, каким и должен был быть после этих моих действий. Результат мне понравился, но в дальнейшем я предпочитала обходиться без помощи гадалок.

  4. Я в детсве увлекался гаданием на картах, правда не помню, сбывалось ли хоть что-нибудь. А сейчас — не занимаюсь такими вещами, потому что любое гадание связано с магией, что есть является злом. Хотя обученный человек и может получить с помощью карт информацию о возможных событиях будущего, подчеркиваю — ВОЗМОЖНЫХ! Люди же с повышенной внушаемостью воспринимают результаты гадания, как программу — тогда возможные события становятся реальными. В этом и заключается зло. Так что не советую никому.

  5. Нет, не гадала и не верю в это дело. Как бы карта ни легла, трактовать это можно по-разному, а я вообще суевериями не страдаю. Правда было однажды такое, что мне решила погадать моя подруга. Уж не помню, что точно было в гадании, но что-то позитивное и доброе получилось, хотя и не очень конкретное. Я думаю, что к гаданию надо относиться как к развлечению, не больше.

Оставить комментарий