Вы ждете фильм Бумер-3?


Первый фильм Бумер собрал огромную кассу, почти все его посмотрели. Просто оглушительный успех был у первой части. Когда вышла вторая часть Бумера, многим она не так сильно понравилась, но все равно посмотрели снова очень многие. Ну актеров прежних почти не осталось в продолжении бандитского фильма, да и сам сюжет был не очень захватывающим, немного тусклым получился фильм. А что думаете насчет третьей части Бумера? Как думаете, он выйдет на экраны и будете ли вы ее смотреть?

2 комментария

  1. Увы, это не тот фильм, который я жду с нетерпением. Я и от первой части была не в восторге, а вторая и вовсе прошла мимо меня. В любом случае, я думаю, найдутся и любители, и желающие ознакомится с этим фильмом. Не исключено, что у этого фильма даже будут свои поклонники, пусть даже сам фильм не оправдает никаких надежд. Вот только я заведомо не в их числе.
    Я не люблю такие фильмы.

  2. Да, я жду выход третьей части бумера. Вот только выйдет ли он в свет, кто знает. После провала 2-ой части режиссеры не торопятся снимать продолжение. Но если все же я доживу до выхода новой части, то обязательно посмотрю этот фильм. Я и книги о бумере читал, они очень интересные.

Оставить комментарий