Вы ходили на 4D фильм?

С друзьями собираемся сходить, но очень дорого, но очень хочется)). И вот заинтересовал вопрос, стоит ли платить такие деньги за это удовольствие или нет?

6 комментариев

  1. Ну как сказать, ничего хорошего и ничего плохого. Разозлило, что во время фильма на меня вода лилась и какие-то щепки летели. А все остальное, как в обычном 3д. Честно говоря, пожалела, что столько денег заплатила почти ни за что…

  2. а мне понравилось в 4D..особенно когда в тебя что-то летит или когда на тебя падает дерево или что-то в этом роде, а кресло в котором ты сидишь начинает ездить в разные стороны, как бы уворачиваясь от всего этого))

  3. Мне тоже не очень, прикольно конечно, когда на кресле подпрыгиваешь. Но вот падающие предметы и капающая жидкость не впечатлили, хотя мой молодой человек был в восторге.

  4. Ой, а мне очень понравилось. Столько впечатлений было, настроение на 2 дня вперед 10000000% обеспечено. Физические спецэффекты куда интересней, чем обычные. И попрыгаешь и покатаешься и снега искусственного на волосы нацепляешь ))))

  5. Уууу, как вспомню как мы это с друзьями смотрели. Так на смех пробивает, мы когда сели в кресла уже нам чет весело было, а когда включили это так до слез чет некоторым смешно было))). Мне очень понравилось, так что советую сходить и не пожелеешь что потратил денежные средства.

  6. Да, ходила. Если честно, было довольно забавно, но уж слишком быстро все закончилось. Сеанс длился около 20 минут, если не ошибаюсь.
    Ощущения, в целом, приятные. А вот многие жалуются, что чувствуют сильное головокружение и тошноту. Ничего такого не заметила! Впрочем, может быть, потому, что у меня все нормально с вестибулярным аппаратом. А остальным не так уж легко высидеть на подвижном стуле, когда что-то дует и брызжет в лицо.

Оставить комментарий