Вы играете в компьютерные игры?

Играете ли вы в компьютерные игры, а в он-лайн игры? В какие? Какова ваша целы? Просто расслабиться? Или спортивный интерес?

7 комментариев

  1. Нет, не играю. Мне кажется, что люди, играющие в компьютерные игры, просто проживают свою жизнь зря. А ведь она итак короткая! Лучше заняться более полезными вещами. Я раньше играла в компьютерные игры, особенно сильная зависимость у меня была от игры "GTA San Andreas", но прошло время и я избавилась от этой зависимости, чего и всем желаю!

  2. Я в игры играю очень редко. Просто бывает сильно хочется чего-то такого… что бы было и интересно, и не очень напрягало. Иногда балуюсь разными онлайн-квестами, например. Но серьезно не во что не играла, как-то не втягивает. Да и времени порой слишком жаль на это тратить. разве что в качестве разрядки…

  3. не играю практически. всякие 3д мне точно не интересны. иногда играю в контакте в какие-то игрушки типа фермера, где не тратятся нервы. захотел, зашёл в игру, захотел, месяц не заходишь. я думаю, что большинтсво компьютерных игр слишком агрессивны.

  4. а вот у меня это болезнь, если не удалить с компьютера все игры, то начинаю играть и не могу остановиться, в общем, пропасть, поэтому приходится удалять все игрушки, чтобы нормально работать

  5. Раньше играл, а сейчас уже нет. Надоело мне уже, пустое же это времяпрепровождение. Сейчас я деньги зарабатываю сидя за компьютером. А игры ничего не дают, кроме небольшого удовольствия. И время на них много теряешь. Хотя бывает что в мелкие игры поигрываю. Бильярд, шахматы, типа таких в онлайн мире.

  6. Я играю в он-лайн маленькие "офисные" игрушки, и то когда вся работа сделана и до конца рабочего дня еще есть время. Это единственный момент. А дома на это времени просто нет.

  7. Играю только в серьезные игры на тему Второй Мировой. В частности выделяю Call of dutty и В тылу врага. Игры нравятся своей реалистичностью, считаю что на данный момент это лучшие игры. В момент какой-то эмоциональной усталости от этой жизни можно сесть и поучаствовать в какой-то баталии. Это очень отвлекает и расслабляет. Думаю, тема Второй Мировой далеко еще не обыграна, и появится много хороших игр.

Оставить комментарий