Вы когда утром в ванной в зеркало смотрите, что думаете?

Давайте поделимся своими впечатлениями о себе с утра? Что вы думаете, когда видите себя с утра в зеркале? Лично, я отношусь к себе нормально, потому что высыпаюсь, да и практически не крашусь, а вот моя близкая подруга смотрит на себя в зеркало чуть ли не со словами «я тебя не знаю, но я тебя накрашу». А вы?

4 комментария

  1. Обычно ужасаюсь, особенно своему причесону, это что-то с чем-то. Волосы у меня длинные, поэтому на ночь обычно я делаю либо пучок либо хвостик, но утром то что раньше было пучком превращается в гнездо на голове, кто муже обычно я не могу начать приводить себя в порядок пока не выпью кофе, поэтому пока я его пью, мой парень надо мной подшучивает)

  2. А вот как глянешь с утра на себя в зеркало, так и проведешь день. Поэтому я всегда стараюсь подходить к зеркалу в хорошем настроении, с приятными мыслями в голове и оптимистичным настроем. Подошла глянула на себя, на душе приятно и легко, привела себя в порядок, приготовила завтрак, собрала детей, одну в сад, другого в школу, мужа конечно и вперед на работу. Прелесть!

  3. Обычно я думаю о том, что нужно успеть с утра сделать:). Но если успеваю глянуть на свое отражение более внимательно, чем обычно, то чаще всего посещает одна мысль: "Старею…" Но уже в следующее мгновение она сменяется другими, поэтому я не огорчаюсь увиденным:)). А если по большоому счету — мне гораздо важнее, что душа у меня всегда молода.

  4. Утром, глядя в глаза своему отражению, я говорю, что впереди у меня — еще один шикарный день, насыщенный событиями и мне стоит быть готовым к нему. )) А еще добавляю, что я — самый умный и легко решу любую жизненную задачу, какой бы сложной она не была. Что самое интересное, когда я даю себе такую установку, то день проходит на полном позитиве и с легко разрешаемыми делами. Если забываю так себя настроить — ситуация может получитьс абсолютно непредстказуемой. Поэтому предпочитаю говорить своему отражению только позитивные вещи, даже если в зеркале вижу невыспавшуюся после вчерашней гулянки фейсину. )))

Оставить комментарий