Вы когда-нибудь отбивали парня/девушку?

Люди очень по-разному относятся к проблеме "отбивания" того, кто им приглянулся.
Например, мужчины чаще отбивают девушек, чем девушки мужчин. Многие говорят, что-то вроде "девушка/парень не стенка — может и отодвинутся" и идут отбивать. Другие же полагают, что "на чужом несчастье своего счастья не построишь".
А вы когда-нибудь отбивали парня или девушку? Чем закончилась эта история? Остались ли вы вместе? Или вы никогда не отбиваете, потому что считаете это непорядочным?

3 комментария

  1. Нет, никогда такого у меня лично не было. А может и было, я не знаю. Потому что я никогда не интересовалась, есть ли девушка у парня, который начинает ко мне "подбиваться", мне это не интересно. У меня немного мужская природа. Я встретилась, провела отлично время, повеселилась…. и забыла…

  2. Не скажу, чтобы уж прямо так и отбивал. Была ситуация, когда я знал, что у девушки есть парень и что он не достоин ее внимания. Объяснять девушке, кто есть на самом деле ее избранник — самое гиблое дело. А потому, чтобы чего не произошло, постарался сделать так, чтобы они расстались. Причем девушка явно чувствовала, что я не пылаю дикой любовью к ней, и все равно благосклонно восприняла мои заигрывания и комплименты. Это вызвало ревность у ее избранника, дело закончилось большой ссорой, после которой она на него даже смотреть не хотела. )) Мы с ней какое-то время встречались, но потом она уехала…

  3. Да, мне близка мысль, что на чужом несчастье счастья не построишь, и к тому же, если мужчина оказывается таким слюнтяем, что идет туда, куда поманят — то поманить, конечно, не сложно, но зачем мне такой мужчина, который убежит чуть только моя бдительность ослабнет. Я не люблю такого, поэтому сама никогда никого не отбивала и чужих мужчин вообще как мужчин не воспринимаю — они могут быть друзьями, не больше.

Оставить комментарий