Вы когда-нибудь садились на свежеокрашенную скамейку?


У вас было такое? Вот вы идете (от)куда-нибудь, устали, вдруг видите скамейку, садитесь на нее и мгновенно прилипаете к ней. И с ужасом понимаете: да ведь она покрашена недавно и еще не успела высохнуть. и всё, новые или не новые, джинсы или платье испорчены. Что вы делали дальше? Вам было обидно? Вы злились на себя или на маляров, покрасивших скамейку и не написавших: осторожно окрашено? А одежду смогли отстирать?

2 комментария

  1. Нет, ни разу не садился. Может я слишком осторожен, прежде чем сесть, я трогал рукой скамейку, проверяя тем самым а можно ли сесть, не замарав при этом брюки. Ну и по внешнему виду скамьи можно сразу определить давно ли ее покрасили. Запах краски еще чувствуется. А вот банку краски на себя проливал, по неосторожности, прямо на одежду. Потом приходилось делать округленные глаза и восклицать: как же так, мои новые штаны и все, пора им на свалку.

  2. Вспомнила, было дело. Я еще школьницей была. Купили новые джинсы, бордовые тогда в моде были. Причем джинсы не какие то там, а труссарди. В первый же день села на эту злополучную скамейку. Голубой цвет на бордовом смотрелся не очень и я пыталась и отстирать и отскаблить и ацетоном промывала, но ничего не помогало. Яркость голубизны разве что убралась. А так, в джинсах потом на даче колесила. Такая модная дачница ))

Оставить комментарий