Вы когда-нибудь сидели на диете?

Мне кажется, что все уже пересидели на диетах. А я все никак. Да и не нужно мне. Вроде кушаю что хочу, но лишним весом не страдаю. Хотя на диетах сидят даже не из-за лишнего веса….А просто это модно.
А вы сидели на диетах?

6 комментариев

  1. Почему-то у всех диеты ассоциируются только с похудением. На самом деле диета — это совокупность правил питания. Так что занимаются этим не только ради похудения, а, в первую очередь, ради здоровья. Я слежу за здоровым питанием, поэтому, считайте, сижу на диете. Еще была на оздоровительной диете после больницы — когда нельзя было острого и жирного.

  2. Я сидела на диете кормящей матери)))) Надо сказать похлеще всяких кремлевских!!! И то нельзя, и это!!! Кушаешь только все полезное и отборное… А возможно, такая диета должна быть всегда и у всех!

  3. Нет, ни разу не сидел на диете. А мне они и не нужны, я довольно худой человек. Мне скорее надо побольше питаться, чтобы немного поправиться. Но у меня что-то аппетита нет. Я курю, и очень часто это делаю. Может все из-за этого, аппетит пропадает. Согласен конечно, надо правильно питаться, соблюдать диету, чтобы быть здоровыми и не болеть. Но пока я не готов к диетам.

  4. Я часто сижу на диетах и очень многое опробовала. Это у меня еще от мамы пошло — она у меня страшная любительница разных диет: похудительных, оздоровительных, очистительных. Первый раз в 12 лет посадила меня на безсолевую диету. Так я до 15 все пресное ела. А ничего, жить можно! А потом понеслось — то одно, то другое… Зато всегда думаю о том, что в рот засовываю.

  5. Нет, ни разу не сидела на диете, хотя и считаю, что мне не помешало бы сбросить лишний вес. Для того, чтобы сидеть на диете надо быть очень дисциплинированной, строго соблюдать режим питания, а я так просто не умею. Лишний вес лучше сбрасывать при помощи спорта, а не диет. А насчёт того, что диеты сейчас в моде, я с вами абсолютно согласна! У меня есть две знакомые, которые совершенно гламурны и худы. Причём худы настолько, что дальше худеть просто нельзя. А они всё равно сидят на диетах, вот их я не понимаю…

  6. Я тоже не отличаюсь избыточным весом, в вот на диете посидеть пришлось. У меня обострилась язва 12-перстной кишки. Которая, кстати, образовалась из-за другой вынужденной диеты. Когда в Афганистане мы на несколько месяцев попали в осаду, продукты подошли к концу, а возможности завезти не было — мы месяца два жили на квашеной капусте и сухарях — это все, что осталось. Да еще красно-оранжевый комбижир. Наверно, из нефти… Вот и вылезла боком потом мне эта диета.

Оставить комментарий