Вы когда-нибудь сталкивались с воровством?

Воровство всегда процветало, в любые времена и многие люди с ним сталкивались? А вы сталкивались с воровством, как и где это было? Я столкнулась 2 года назад в кафе, где у меня украли новый сотовый телефон, вытащили из кошелька 5 тысяч ( первый мой аванс) и положили 20р, видимо на дорогу)

2 комментария

  1. Сталкивалась, не лицом к лицу конечно, но была в моей жизни неприятная вещь. Мне прислали посылку, в ней были сладости, кое-какие вещи и золотой браслет, родственники сделали подарок на др, получила я посылку значительно позже назначенной даты, шла она 2 месяца, вместо положенных 2-ч недель, получила, внешних дефектов не нашла, но когда пришла домой обнаружила, что коробка внутри просто вся перерыта, в итоге не браслета ни сладостей…

  2. Было как-то… Давно уже. Я тогда служил начальником пограничной заставы в Таджикистане. Приехал (в мое отсутствие) начальник вещевой службы, забрал кучу старых одеял, выдал новые. То же самое с утепленными камуфлированными куртками. Когда я приехал, заместитель доложил мне об этом. Я позвонил в вещевую службу — и начальник заверил меня, что выпишет мне накладную позже, мол, проехал много застав, не осталось бланков. Как не доверять майору? Я без задней мысли… Как оказалось, этот "офицер" через пару дней перевелся куда-то, а все, что собрал с заставы кому-то из местных продал. Когда выяснилось, что по документам все эти вещи числятся за мной, было поздно что-то доказывать, пришлось платить из своего кармана…

Оставить комментарий