Вы когда-нибудь участвовали в конкурсах?

А вы когда-нибудь участвовали в каких-либо конкурсах? Когда-нибудь выигрывали? Что это был за конкурс, в чем была его суть, что помогло вам выиграть? Лично я несколько раз пробовала в подростковом периоде, тогда я очень любила принимать участие в конкурсах из журналов, но так ничего и не выиграла. С тех пор и не пробовала больше.

5 комментариев

  1. У нас раньше газета с телепрограммой была интересная. Периодически разыгрывали то популярные записи, то билеты на концерты. Когда было в призах что-то, что меня могло заинтересовать — играл. Просто знал информацию про этого музыканта и давал очень полный ответ. И, помнится, даже сколько-то раз выигрывал.
    В всяком случае, на некоторые концерты получилось сходить за просто так. )))

  2. У нас раньше газета с телепрограммой была интересная. Периодически разыгрывали то популярные записи, то билеты на концерты. Когда было в призах что-то, что меня могло заинтересовать — играл. Просто знал информацию про этого музыканта и давал очень полный ответ. И, помнится, даже сколько-то раз выигрывал.
    В всяком случае, на некоторые концерты получилось сходить за просто так. )))

  3. В детстве участвовала в каких-то конкурсах рисунков. И были призы хорошие, типа фломастеров, которые в те годы настоящим дифицитом считались.
    Участвовала в конкурсах, что проводил наш телеканал и моя любимая местная радиостанция. Я давно собираю книги про музыкантов и ансамбли, а потому мне не представляло большой сложности найти правильный ответ в своей коллекции. Так что дисков в свое время навыигрывала достаточно много. :))

  4. Я вспомнил свежий случай: оператор мобильной связи проводил конкурс, где нужно было из двух ответов выбирать правильный. Больше правильных ответов — больше шансов на победу. Главный приз — авто. Кучу денег потратил на смс, а вопросы все продолжаются, конца и края не видно. Хитрость в том, что вопросы простые — и после каждого ответа в комментариях читаешь фразу, типа: молодец, у тебя все выйдет, сегодня еще никто так хорошо не отвечал, твои шансы расту как снежный ком, еще немного — и машина твоя и тэ дэ и тэ пэ. Пришлось прекратить это мероприятие:(.

  5. Я неоднократно участвовала в литературных и творческих конкурсах, неоднократно получала призовые места или даже гран-при. Суть их сводилась к тому, что был необходимо либо просто предъявить свои творческие достижения за последний период, либо создать какой-то творческий продукт на определенную тему или к какой-то знаменательной дате. Увы, от этих побед остались только дипломы и строка в биографии, каких-то новых горизонтов они для меня не открыли.

Оставить комментарий