Вы летали во сне как наяву?

Как сейчас помню, летом всегда ездил в деревню к бабушке, весь день бегал там по селу, играл с ребятами. А ночью, во сне, летал над деревней как птица, расправив руки – крылья. Это были самые незабываемые ощущения для меня. Но потом я вырос и мне перестали сниться такие сны. А вы летали во сне?

4 комментария

  1. Я тоже летала во сне и это были сааме незабываемые впечатления, как наяву. В детстве все летают во сне, моя бабушка говорила «летаешь о сне, значит растешь». Наверное, поэтому, когда мы вырастаем мы перестаем, испытывать те самые ощущения, вот бы вернуться в детство.

  2. О, я не только летал во сне. Я успел облететь чуть ли не весь земной шар, я даже был во снах в древние времена, когда еще машин и сотовых не было, и все люди ходили пешком и общались исключительно на языке, не применяя все те самые новые навороченные штучки, которые называются мобильниками, ноутбуками, и в интернет они не выходили. Во сне летать очень приятно, если вдруг упадешь, то не больно.

  3. Я летаю во сне до сих пор периодически. Действительно, переживания самые восторженные. Чем-то похоже на езду на скейт-борде, только в свободном воздушном пространстве, где ничто не ограничивает… Я настолько хорошо помню каждой клеточкой своего тела все ощущения, начиная от взлёта до парения с распростёртыми руками и, затем, приземления, что иногда верю, что где-то когда-то так и летал. Может, в прошлой жизни я жил на другой планете, где люди летали, как птицы? )))

  4. Я летаю во сне до сих пор.Это прекрасно, только с каждым годом все ниже и ниже, что очень жалко.Ощущения полета — одно из самых ярких воспоминаний детства.Очень рада, что я еще имею эту способность. Интересно, отчего это зависит?

Оставить комментарий