Вы любите фильмы о захвате нашей Земли инопланетянами?


Завтра начнется всемирная премьера фильма "Скайнлайн"-"Горизонт". Снова действие фильма развернется вокруг захвата нашей Земли инопланетными существами. Умопомрачительные спецэффекты, отличная игра актером думаю никого не оставит равнодушными к этой долгожданной картине. Вы любите смотреть фильмы подобного рода? Снова нашу Землю захватывают и нам, простым неподкованным в техническом плане землянам, снова придется защищать свою родную Землю.

4 комментария

  1. Признаться, это не тот сюжет, который я смотрю с удовольствием. Уже столько фильмов было на эту тему — и не посчитать. Уже хотелось бы чего-то другого. Я спецэффекты ради спецэффектов уже давно надоели. Получается, не фильм, а реклама последних достижений в технике — уже бы тогда не фильм, а научно-познавательную передачу снимали.
    Пойду ли на премьеру фильма еще не решила. Пока желания нет.

  2. Обожаю смотреть все новинки кино. А если фильм новый и снят на большие деньги, пусть даже с любым сюжетом, то обязательно посмотрю. А инопланетяне меня привлекают из-за того, что их нет же, и всегда хочется увидеть, как они выглядят. Хотя всё это напридумывали режиссеры и сценаристы. Но если фильм стоящий, то погружаешься в атмосферу фильма и кажется, что всё происходит на самом деле. Я пойду на этот фильм.

  3. Сказать, что люблю — будет неправильно. Я прекрасно понимаю, что такого никогда не будет — во Вселенной делать кому-то нечего, только Землю захватывать:). Но бывает довольно интересный сюжет. Такие фильмы смотрю с удовольствием. А если скукотища или явный абсурд — даже до конца не досматриваю. А насчет всяких там монстров с других планет — чушь это все. Во всем мироздании разумные существа -люди, везде одинаковые. Только на разных стадиях развития.

  4. Отношусь ко всему этому как к мусору, которым забивают головы каждый день. Раньше нравилось, пока не надоело все это. Видимо с возрастом меняется система взглядов и человек становится более критичным, скучным и однообразным, других объяснений не нахожу.

Оставить комментарий