Вы любите фотографироваться?

А вам нравиться фотографироваться. Многие не любят и даже бесятся когда их фотографируют. Как же вы относитесь к этому делу?

8 комментариев

  1. мне иногда не нравится, как я получаюсь на фотографиях. поэтому я больше предпочитаю фотографировать, например, природу, животных, детей. у меня много фотографий. пару раз участвовала в фотокроссе — даются темы и надо за несколько часов сделать фотографии на эти темы. очень увлекательно. ходишь по городу и ищешь, где бы, что бы сфотографировать.

  2. а я люблю фотографироваться.Главное улыбаться — и смотришься нормально. Но могут подумать что и дурачек) знайте меру.А когда самого пропирает пофотографировать, тогда нравится, но когда мне надоедают своими просьбами "Сфоткай, СФОТКАЙ!!!" , тогда начинает бесить и хочется разбить фотоаппарат о голову просящего…

  3. Я обожаю фотографироваться и фотографировать, это вообще самое любимое занятие в моей жизни. Но к фото я отношусь достаточно требовательно. Всякие любительские снимки, по типу "встали, красиво улыбнулись на фоне какого-то памятника" меня не устраивают. Я люблю делать жанровые, постановочные кадры, неординарные, несущие смысловую нагрузку. Последний образ, в котором я себя пробовала — это ведьма на метле) Соответствующее одеяние, настоящая метла и я в полёте, причём полёт мой фотограф уловил очень естественно. Фото чёрно-белое и возле рельсов. Мол, опоздала на поезд и полетела на метле:) Ну вот в таком духе люблю фото.

  4. Фотографироваться я не очень люблю. Или только когда сам прошу. А вот фотографировать очень люблю! Все! Природу, животных, машины, город, море, девушек. Это мое одно из любимых занятий. Куда еду фотоаппарат обязательно при себе. А потом дома сидеть и отбирать удачные кадры.

  5. Я люблю фоткаться, но вот получаюсь на фото не всегда… Да и большинство народу — такие, блин, профессионалы, смотришь на фото и думаешь — господи, ну и кто это фотографировал?!
    Сам фоткать тоже люблю, не считаю себе мего фотографом, но фоткаю получше некоторых, кто себя таковыми считает.

  6. Я тоже люблю фотографироваться, заметила, что лучше получаюсь, когда не знаю, что меня фотографируют. Более живые что ли фотографии получаются?…
    Меня вот подружка зовёт на фотосессию к какому-то её знакомому фотографу и не дорого вроде, да все времени нет никак сходить. А вот сама фотографировать не люблю, все говорят, что я не умею.

  7. Я люблю когда меня фотографируют, но только когда я хорошо выгляжу. А такое бывает не слишком часто, в основном у меня потрепанный вид, от многих факторов, о которых я лучше промолчу. Да и сам люблю фотографировать людей, даже коллекционирую очень удачные фотографии. Например в разных экзотичных местах, в неожиданных ракурсах, да и еще мне нравится сделать фотосессию какой-нибудь девушке.

  8. А я не люблю фотографироваться, просто на фотографиях получаюсь я какой-то другой. Нет, я понимаю, что фото не может все передать , но помоему намного интереснее снимать самому… Я очень люблю фотографировать, когда все чем то заняты, чтоб не видели как их фотографируют, и фото получаются более реальные, чем когда снимаешь, а все только этого и ждут …

Оставить комментарий