Вы любите караоке?

Я помню, еще совсем недавно был период, когда все были без ума от караоке — в каждом кафе или баре такое было, а уж на курортах, на каждом углу кто-то что-то пел — при чем и петь любили все, вне зависимости от наличия-отсутствия вокальных данных. Сейчас мода немного поугасла… Но все равно, может быть тут есть любители караоке? Или наоборот — те, кто эту забаву не любит? Расскажите, что вы об этом думаете?

4 комментария

  1. Обожаю караоке. Всегда люблю исполнить популярную песню, но уже своими словами, читая текст на экране. Слуха у меня нет, поэтому певцом никогда не стану. Только могу себе позволить включив диск с караоке музыкой и читая слова на экране почувствовать себя немножко звездой. Перед самим собой и перед друзьями, родными, и просто знакомыми людьми.

  2. Я не люблю караоке. Считаю это развлечением для людей невысокого интеллектуального уровня. Во-первых, слушается со стороны просто ужасно! Особенно, когда у человека нет голоса, а голос хороший редко у кого бывает. Во-вторых, само сопровождение мне не нравится. Я люблю живые музыкальные инструменты, а не эту "музыку".

  3. Караоке — интересная забава. Портит ее только одно, что петь, зачастую, решаются только хорошо выпившие люди, а потому "козлитоны" у них при этом совсем не благозвучные.
    Сама караоке очень люблю. На какой-то праздник можно и потанцевать и попеть под такое сопровождение. И дети очень любят — так они и стихи хорошо запоминают, а значит развивают память, и музыкальное развитие имеет место.

  4. Да, у нас дома всегда было такое развлечение, и мы очень любили поиграть в известных артистов, немного дурачась перед микрофоном. А представители старшего поколения очень любили попеть свои любимые песни, не пропуская куплетов и не вспоминая мучительно слова посреди исполнения. )))
    Сейчас караоке у меня нет, считаю это не обязательной покупкой. Но с удовольствием пою у друзей — они прикупили себе это баловство.

Оставить комментарий