Вы любите розыгрыши?


А вас когда-нибудь разыгрывали? Вам это понравилось? Я не только про первое апреля спрашиваю, а вообще про любые события, связанные с розыгрышем. Как вы отреагировали на невинный розыгрыш друзей, родных или коллег? Или это происходило по-крупному, как в одноименной телевизионной передаче? Вы посмеялись вместе со всеми? Обиделись? А вы сами кого-нибудь разыгрывали? А как и кого вы разыграли?

2 комментария

  1. Отношусь по-разному, в зависимости от ситуации, цели шуток, самих шутников. Если пытаются разыграть друзья, знакомые, родственники — буду смеяться вместе с ними. Я вообще люблю нестандартный и оригинальный подход ко всему. Почему бы и не посмеяться над собой в созданной близкими людьми ситуацией.
    Крайне отрицательно отношусь ко всевозможным лотереям, рассылкам, акциям, спамерам, не дающим проходу на улицах со своими "замечательными" предложениями. Просто сильно не люблю лжи и лицемерия, а когда пытаются обмануть, играя на наивности людей — не понимаю и не воспринимаю такого.

  2. Меня частенько разыгрывали родители на 1 апреля, но я всегда понимала, что это розыгрыш и так и не купилась 🙂 Однажды меня разыгрывала одноклассница в школе, но этот розыгрыш был тупым и я тоже не повелась. Меня вообще разыграть сложно, да и я не любительница разыгрывать людей. Тем более, что у всех разное чувство юмора…

Оставить комментарий