Вы любите смотреть салют?

Вам нравится смотреть на салют? Огненные фейерверки в праздничные дни освещают все небо, переливаясь всеми красками и под грохот пушек слышатся радостные крики людей. Все стоят в восторге, и смотрят в небо на красивые огоньки, летящие во все стороны. Столько радости я испытываю, глядя на салют. А вы?

4 комментария

  1. Да, довольно нравится. Но не нравится то, что это сопровождается криками людей и т.п. Не люблю таких выражений эмоций. На фейерверки бывает приятно посмотреть, но все же в этом чувствуется что-то обезьянье. По крайней мере в России.

  2. Да, довольно нравится. Но не нравится то, что это сопровождается криками людей и т.п. Не люблю таких выражений эмоций. На фейерверки бывает приятно посмотреть, но все же в этом чувствуется что-то обезьянье. По крайней мере в России.

  3. Да, довольно нравится. Но не нравится то, что это сопровождается криками людей и т.п. Не люблю таких выражений эмоций. На фейерверки бывает приятно посмотреть, но все же в этом чувствуется что-то обезьянье. По крайней мере в России.

  4. Мне нравится и сам фейерверк, и громкое выражение радости, которым он сопровождается обычно по праздникам. Да и, мне кажется, у любого нормального человека при виде эдакой красоты не сможет не вырваться крик восхищения! Это действительно очень красиво!
    В новогоднюю ночь я наблюдал фейерверк в течение двух или трех часов из своего окна. Было видно очень далеко, и в каждом дворе поминутно запускался новый салют. Я даже восхищаться устал немного…

Оставить комментарий