6 комментариев

  1. Есть несколько излюбленных форумов в которые я часто захожу, смотрю, чем живет народ. Но это не та любовь, без которой я не могу жить.

  2. Да, я общаюсь на форумах. Я даже думаю, что я форумозависимая. Последние несколько лет уже не так остро, а вот был период, когда я просто жизни себе не представляла без форумов — на работе всегда один-два на компьютере были открыты, следила за развитием тем, с кем-то спорила, ругалась, с кем-то дружила. Сейчас вроде стало легче — надоело, видимо. Но все равно, люблю форумы!

  3. да, есть парочку форумов, на которых я постоянно общаюсь. есть на этих форумах виртуальные друзья, о которых знаешь очень много, и переписываешься с ними, как с родными и близкими людьми, хотя по сути и не виделись в реальной жизни. интересуемся делами друг друга, можно сказать, что мы большая дружная семья.

  4. Я тоже люблю форумы. Хотя не все люди попадаются адекватные, бывает кто-то впадает в истерику только с ним поговорить пытаешься, а это может испортить настроение на весь день. А вообще я так много друзей нашла. Даже к некоторым в другие города в гости ездила. Было здорово. Особой зависимости от форумов у меня нет, но из всех вариантов времяпровождения в сети мне этот нравится больше всего.

  5. да, для меня общение на форуме — это общение с интересными людьми, у нас с ними одинаковые увлечения и хобби, есть о чем поговорить и что обсудить. да, я с ними толком не знаком, но иногда создается такое впечатление, что знаешь их не один год или даже месяц — видимо мы очень похожи, либо нас объединяет хобби (рыбалка, спорт).

  6. Раньше общалась на форуме, который был посвящён моему любимому музыкальному стилю. И дня не могла прожить без этого форума! Мы даже встречались в реальной жизни с людьми оттуда, причём встречались практически каждый день. А потом компания слишком сильно разрослась, стало приходить уж слишком много форумчан, и вся дружба развалилась… В итоге все переругались, разошлись и форум теперь малопосещаемый… А жаль…

Оставить комментарий