Вы пишите письма на одном дыхании?


Хотелось бы узнать у вас одну детальку. А когда вы пишете электронные письма своему другу, знакомой или родным вы делаете это на одном дыхании? Вы сразу набиваете строчки или может останавливаетесь, глядите по сторонам, приводите в порядок свои мысли, вспоминаете кое-что? А улыбка у вас играет на лице в это время? А какой взгляд у вас? Как вам система проверки правописания в эл.письмах? Ошибок больше нет, можно стать очень грамотным.

2 комментария

  1. не всегда удается написать письма на одном дыхании. иногда приходится вспоминать подробности, думаешь, чтобы ничего не забыть. ну и конечно же, заостряешь внимание на том, как правильно подобрать слова. проверка правописания мне не столько важна, но всё же есть в этом и свои плюсы. особенно, когда торопишься и делаешь опечатки. это помогает их избежать.

  2. Когда как, да и зависит от того какую тележку катаешь, если контейнерная перевозка, то и по несколько раз перечитывать надо, в особенности если какую-то инструкцию пишешь. А в общее быстро, это сейчас браузеры с проверкой орфографии , раньше вспоминаю даже не мечтал… вордом пользовался. Пишу сейчас практически без ошибок.

Оставить комментарий