Вы покупаете что-нибудь в интернет-магазинах?

У вас был опыт покупки в интернет-магазине? Удачный или не очень? Как вы в целом относитесь к этому явлению?
Что покупали — технику или может еду?

4 комментария

  1. Много лет покупаю разные товары в Озоне. Одежду, правда, крайне редко. Ее предпочитаю все-таки в простых магазинах брать, чтобы была возможность и в руках повертеть, и померить.
    Но книги, диски, что-то по моим хобби и другую прочую мелочь без проблем покупаю через инет. Меня вполне устраивает это и я и дальше планирую быть озоновским клиентом.
    Еду лично я не покупала. Но знакомая периодически покупает и вполне довольна ослуживанием.

  2. я покупала в интернет-магазинах книги, гигиенические средства и сувениры. проблем с доставкой не было, всё получалось вовремя и по-честному. главное, что нужно знать — это оформлять заказы только в тех магазинах, где оплата идёт наложенным платежом. заранее я никогда не оплачиваю товары в непроверенных интернет-магазинах.

  3. Пользовалась интернет-магазином при заказе интим-товаров. Все логично — покупка лично чересчур стесняет меня. Лучше поковыряться и выбрать заочно. Никогда обмана не было, все по честному.
    Еду не покупала. Зачем? У меня супермаркет через дорогу)

  4. да, каждый месяц что-то заказываю. уже в привычку вошло. покупаю книги, бижутерию и прочие мелочи. пару раз заказывала футболки в магазине, вполне понравилось, качеством и размером осталась довольна. присмотрела еще там одну футболку, чуть позже закажу. также приобретала товар для аквариума: фильтр и мостик. всё дошло в сохранности.

Оставить комментарий