Вы покупаете товары на рынках?


На рынке товары первой необходимости всегда стоят немного дешевле. А вот за качество можно ли поручиться? Кто знает, откуда всё привезено, обычно сертификатов на них мало или совсем их нет. Может я не совсем прав. А вы где купите себе, ну например, зубную пасту, если рядом и рынок и гипермаркет?

3 комментария

  1. Я не знаю, откуда у вас такая информация, что на рынке товары дешевле, лично я давно заметила, что цены на товары одинаковые что в магазине, что на рынке, разница может быть только тогда, когда реализатор продает свой товар — картошку с огорода, яблоки, цветы, веники и т.п. Да и то, такое возможно, если продавец не жадный. Так что я уже давно зубную пасту покупаю только в магазине.

  2. я привыкла всё покупать в супермаркетах. так удобней, чем ходить по рынкам, особенно если дождливая или холодная погода. а в магазинах большой выбор товара, можно взять в руки, прочитать инструкцию или посмотреть срок годности. а рынки уже давно отошли на задний план, по крайней мере у нас в городе.

  3. Моя мама всю жизнь ездит на рынок и покупает там товары, говорит, что там всё дешевле. А я так не могу… Ездила с ней раньше вместе, но как же противно на рынке! Вонючие восточные мужчины повсюду шастают, один из них меня даже за зад схватил… Вонь, шум повсюду. Карманников много! Все толкаются, кто-то ругается, все злые… Ужас!!! Я намного больше люблю затовариваться в супермаркетах. Там можно корзинку взять и сложить все нужные товары, обстановка всегда спокойная, там тепло внутри и общаться с продавцом не надо… Пробиваю всё у кассира и нормально. Так что я обеими руками за супермаркеты!

Оставить комментарий