Вы пользуетесь торрент-трекерами?


Вы скачиваете что-нибудь с торрент-трекеров? Говорят, в них можно найти все, что захочешь. Любые новинки фильмов, старое кино, которое мало где можно отыскать, самые свежие программы, игры, музыку целыми альбомами. А установив программу для торрента, можно скачать на высокой скорости все, что вы захотите.

4 комментария

  1. Да я всегда скачиваю фильмы именно с торрентов. Так проще и быстрее. Даже закладки себе поставил на несколько популярных сайтов, которые дают возможность своим пользователям скачивать файлы используя компьютеры других людей, таких же жаждущих получить любой контент, и к тому же очень быстро.

  2. Давно уже качаю оттуда и фильмы, и музыку, и программы, и книги. Хоть и понимаю, что это все — незаконно распространяемое, но есть вещи, которые невозможно найти в продаже.
    И забавная фраза: "А установив программу для торрента, можно скачать на высокой скорости все, что вы захотите." Вообще-то БЕЗ этой программы качать вообще невозможно. И скорость скачивания зависит не от наличия программы, а от того, насколько хороший инет у того, кто раздает.

  3. Да, пользуюсь практически регулярно. Во-первых, это удобно. Во-вторых, очень быстро качаются фильмы. И можно найти практически всё что угодно: любой софт, любые фильмы, разную музыку. Было дело, что один самый известный торрент-трекер закрыли, но к счастью он переехал на другой адрес и там снова всё исправно работает.

  4. Скачиваю конечно же, да и наверное сейчас нет человека, который бы не знал как это делается. А как еще скачать большой файл с разрывами связи? Только с торрента. Большой ассортимент любого видео, музыки, книг, программ. В наше время можно скачать всё.

Оставить комментарий