Вы посещаете косметолога?

Как часто нужно посещать косметолога? На какие процедуры ходите/ходили/хотели бы ходить?
Я, например, не была у него ни разу. Но теперь задумалась об этом.

4 комментария

  1. Посещаю периодически. Хожу на разные процедуры. И на чистку кожи лица, и на автозагар, и на различные маски, и на автозагар…
    Мне кажется, посещение таких салонов должно быть в расписании каждой женщины, вне зависимости от ее внешности, социального положения и финансовых возможностей.

  2. Периодически хожу на чистку лица. Просто не представляю уже себя без этой процедуры. И это только на первый взгляд, что стоит дорого. Отнюдь. И кожа будет вам благодарна. И ваша самооценка поднимется. Обязательно изучите прайс и выберите себе процедуры по вкусу.

  3. Я не посещаю, считаю это бесполезной тратой денег. Все что нужно при наличии средств можно сделать самой в домашних условиях. А косметолог — это совсем уж для ленивых. Возможно я буду думать иначе, когда черной тучей будет надвигаться старость…

  4. Я не хожу по косметологам. Хотя однажды подруга так всё разрекламировала, что мне очень захотелось попробовать. Косметолог, кстати, была несколько удивлена моим приходом: якобы, зачем я пришла, если у меня всё в порядке с кожей? Процедуры были, конечно, приятные (массаж лица, маски, пилинг и т.п.). Но теперь я считаю, что это было в пустую потраченные время и деньги.

Оставить комментарий