Вы президент!


Многие из нас осуждают наших президентов за их бездействие.Представьте себе что Вам выпала возможность и Вас назначили ровно на сутки президентом страны.Дали Вам весь бюджет в распоряжение, и всю власть и возможности.Что бы Вы изменили в первую очередь, какие законы внесли и какие отменили. И почему?

4 комментария

  1. не хочу и не когда не рвался быть президентом, хоть на час, хоть на день. это очень тяжело и даже неделей не управишься. везде есть много проблем и все за день не разгребешь. даже не встретишься ни с каким другим президентом, для решения проблем. тебя просто не примут. это глупость. а тратить бюджет страны тупо на себя считаю нездоровой мыслью. пусть лучше руководят те, кто умеют это делать.

  2. я если честно с политикой не особо дружу и мало, что в ней понимаю. поэтому мне не стоит назначать на должность президента. я все равно не справлюсь со своими обязанностями. и считаю, что большинство людей тоже не приспособлены управлять страной. президентом должен быть тот, кто в этом понимает. а не так ради интереса и развлечения.

  3. если бы, не дай Бог, я стала бы президентом, то сразу передала бы полномочия кому-то другому:) знаете, невозможно судить о том, что делали бы. просто потому что честных в политике не держат, там, у верхушки свои законы, и по сути каждый из вас, кто стал бы президентом, делал бы в итоге то, что ему бы там сказали, если бы конечно, хотел оставаться при должности. политика очень сильно портит человека.

  4. А я бы в первую очередь дала пинком под ж..у половине,кто сидит в гос думе,ведь просто сидят,ничерта не делают,только деньги под себя гребут! Отменила бы мараторий на смертную казнь,и педофилов сразу бы всех расстрелили…)) да можно говорить и говорить много по этому поводу!

Оставить комментарий