Вы признаете туризм "дикарем"?

Мне всегда было страшно отправляться в чужую страну так называемым "дикарем". Ладно еще, если это Россия, вроде сложностей не должно возникнуть… Но когда за границу отправляются подобным образом? В чем прелесть то? Почему не боятся люди этого?

2 комментария

  1. Своеобразие подобных путешествий — в общении. Как говорится — хорошие люди на каждом шагу, вот что мы теряем приобретая автомобиль. Отправляться в другие страны таким способом можно только при условии владения языком, в противном случае вы не сможете даже еды купить нормальной. Но все это на любителя. Основное преимущество — дешевизна, так как требуется минимальный набор продуктов и ни какого комфорта, за который в основном и дерут деньги, точнее не за них, а за обещание их наличия.

  2. Мне интересен туризм "дикарём". У меня знакомый так ездил, но он путешествовал только по России. Ему был интересен такой отдых, так как на него уходил минимум затрат, можно было жить в палатках в лесу, ездить автостопом до следующего места, где у него по плану было остановится. Тем более, что такой отдых "дикарём" добавляет элемент приключений в повседневную жизнь, а это очень важно.

Оставить комментарий