Вы проверяете мобильник любимого человека?

Частенько девушки и парни тайком шныряют по телефону своих половинок с целью отыскать компромат. А вы это делаете?

7 комментариев

  1. нет, я не проверяю, считаю, что это изначальное недоверие. зачем тогда строить отношения? к тому же я знаю, что придраться можно к любой незначительной смс-ке, а оно того не стоит. я разрешаю своему любимому человеку поступать так, как считает нужным. наверное, просто доверяю жизни.

  2. нет, не проверяю, потому что сама не люблю когда меня контролируют. всё-таки должно быть какое-то доверие, уверенность в том, что ваш молодой человек любит только вас. неприятно, когда копаются в твоем телефоне, ищут что-то провокационное. даже если и есть, то скорей всего все эти смс или звонки вовремя удалили.

  3. Если любишь, значит веришь, а если веришь, то не за чем проверять, а уж тем более не доверять. Поэтому я не проверяю. Если проверяешь, значит не любишь, поскольку любви без доверия не бывает.

  4. Если любишь, значит веришь, а если веришь, то не за чем проверять, а уж тем более не доверять. Поэтому я не проверяю. Если проверяешь, значит не любишь, поскольку любви без доверия не бывает.

  5. Да, я делала это. Раньше проверяла регулярно, причём мой любимый человек знал об этом, я от него не скрывала. А потом вдруг по непонятной причине он перестал мне разрешать читать смски и смотреть последние звонки… Не знаю в чём причина, но подозрений у меня теперь море! Если вы любите человека, то позволите ему рыться в вашем телефоне, вот как я считаю)

  6. Никогда этой гадостью не занималась, хотя бы из-за принципа — меньше знаешь, крепче спишь. К тому же у каждого должно быть личное пространство. Вот представьте на минуту, что вы там обнаружите компромат…. Ну закатите скандал…. И что с того? Ваша половинка прям таки встанет на путь очищения?? Как бы не так….

  7. Я могу иногда посмотреть телефон мужа, но поскольку никогда ничего подозрительного не находила, то интерес мой исчез. А вообще я не считаю, что в этом есть что-то плохое. В любом случае, если человеку есть что скрывать, то он удалит весь компромат сразу, и не будет дожидаться, пока его обнаружит жена.

Оставить комментарий