Вы размещали свои ролики в интернете?


Наверняка у вас есть очень много собственного видео, снятого видеокамерой, мобильным телефоном или даже смонтированным вручную из фотографий при помощи программы. А вы размещали этот ролик где-нибудь в интернете? Выставляли на всеобщее обозрение? Или же у вас это только личное, для узкого круга людей? Сейчас большую популярность завоевали сервисы типа RuTube, ну и другие такие же. Туда вы что-нибудь помещали из своих собственных "шедевров"?

2 комментария

  1. нет, никогда не размещала и не хотела бы. если выставить на всеобщее обозрение своё видео, оно быстро разлетится по интернету. я иногда снимаю свои клипы, в любительском варианте. но показываю их только друзьям. ещё не тот уровень, чтоб выносить публично. и сама я не люблю смотреть совсем уж любительское видео, особенно снятое на мобилку.

  2. Я иногда смотрю видео на подобных сайтах. Там часто размещают забаные, юмористические ролики, которые хорошо поднимают настроение. Но сама я бы не хотела размещать там своё видео. Неприятно потом будет читать какие-то обидные комментарии, да и не особо я люблю видео снимать, у меня собственноручно снятых видео роликов совсем мало.

Оставить комментарий