Вы регулярно посещаете дантиста?

Вот мне стало интересно — вы регулярно посещаете дантиста, приходите на профилактические осмотры зубов, или идете только тогда, когда припечет? А то я последний раз на осмотре была года два назад, а нужно хотя бы раз в полугодие. Очень переживаю… Вот, решилась, записалась на прием, теперь взволнованно считаю минуты до осмотра…

4 комментария

  1. Каждое полугодие я на прием точно не попадаю. Однако как минимум раз в год врача все же приходится посещать — есть свои проблемы, скорее даже связанные не со здоровьем зубов, а чисто эстетические, которые приходится решать с помощью врача-специалиста. Каждый раз записываясь на прием тоже очень сильно волнуюсь. Очень неприятны и осмотры, и лечение. Но что поделаешь — хочешь быть с красивой улыбкой — нужно терпеть!

  2. К сожалению нет, вот уже месяца два без двух пломб и ни как не доберусь к дантисту. А все из-за удаленности, раньше больница рядом с работой была, а теперь через полгорода ехать надо, а оно то одно, то другое, вот и хожу с двумя дуплами.

  3. Я не регулярно посещаю дантиста, у меня нет таких огромных денег, чтобы платить за каждый вылеченный зуб… Кариес у меня есть, но платить по 4 тысячи рублей за зуб у меня просто нет возможности. Когда начнутся боли или неприятные ощущения, когда зубы начнут болеть — только тогда пойду, а сейчас не хочется платить кучу денег за мои проблемы с зубами…

  4. Я не регулярно посещаю дантиста, у меня нет таких огромных денег, чтобы платить за каждый вылеченный зуб… Кариес у меня есть, но платить по 4 тысячи рублей за зуб у меня просто нет возможности. Когда начнутся боли или неприятные ощущения, когда зубы начнут болеть — только тогда пойду, а сейчас не хочется платить кучу денег за мои проблемы с зубами…

Оставить комментарий