Вы считаете Ксению Собчак красивой?


Мне она не нравиться. Ксения Собчак красивая или она ЛОШАДЬ? Мне очень интересно мнение других. Неужели в нашей стране деньги могут все.Могла бы Собчак стать моделью? Она Вам нравиться?

7 комментариев

  1. Я не считаю её такой уж уродиной, но и красавицей её не назовёшь. Вообще, так посмотришь на моделей — вроде бы и черты лица правильные, но что-то в них мне не нравится, и всё. Действительно красивых моделей не так и много. Так что вполне может пойти в этот бизнес. Что мне в ней не нравится — так это вызывающее поведение и наряды.

  2. Она уж получше многих. ЕЕ страшной не назовешь, просто своеобразная. Мне нравится только то, что она на сомом деле очень умная. А вот иногда поведение ее подводит, мне бы стыдно было на ее месте за некоторые выходки. Хотя думаю, она себя пиарить — плохой пиар тоже пиар.

  3. Нормальная девушка, не красавица и не уродина. Иногда по улице идешь и таких страшилищ встречаешь иногда: намалеваные, с нарощенными ресницами как опахалами, когтями нароженными, с кривыми ногами, которые еле держатся на каблуках, с бусами до пупка — во красота какая. Сколько вы не засирали Собчак, она все равно будет лучше многих. И я дкмаю, прежде чем кого-то лошадью назвать, самому в зеркало посмотреться надо — может вы на индюшку похожа.

  4. Красота понятие растяжимое. Одному нравится одно а другому другое. Поэтому говорить что кто то похож на лошадь, это по меньшей мере некрасиво. К тому же у меня такое чувство что у вас есть скрытая зависть по отношению к Ксении Собчак. Ну а если говорить о моем к ней отношении то есть конечно вещи в ее поведении и манере одеваться и вести себя с которыми я несогласен, но тем не мение я уважаю ее как личность.

  5. А мне она кажется красивой. Я не понимаю, что такое лошадиное лицо. Это словосочетание никогда ни о чём мне не говорило. У Ксении очень правильные привлекательные черты лица. Она обычно выглядит счастливой, доброжелательной, улыбается. Поверьте, я не любительница гламура. Но и когда красивую женщину несправедливо травят тоже допустить не могу. Сейчас почему-то модно нападать на Ксению Собчак, оскорблять её. Но я не вижу ни одной причины для этого. Вообщем девушка она красивая и претензий к ней быть не может.

  6. Я терпеть не могу Ксюшу Собчак. Красавица она или нет — для меня не важно. Человек красив поступками, а она ведет себя уж извините, не здесь будет упомянуто это грубое слово. Может она и умна, но когда открывает рот, то довольно часто несет полный бред, прикрываясь эксцентричностью натуры.

Оставить комментарий