Вы себя помните в пятнадцать лет?

Я очень хорошо помню те времена, когда мне было пятнадцать. Я была трудным подростком. Очень часто мне попадало от родителей из-за того, что я убегала из дома. Мало того, я пробовала курить и пить пиво. Всегда обижалась на своего отца, что он меня бил. Сейчас его прекрасно понимаю, потому что уже есть свои дети.

4 комментария

  1. А я наоборот всегда была спокойной и уравновешенной, даже в свои пятнадцать. Никогда меня родители не били, потому что не было за что. И этот подростковый период для меня прошел как то совсем безболезненно. Даже как то и не интересно, нечего вспомнить.

  2. В 15 лет… Я влюблялась, сочиняла стихи и песни, играла на гитаре, тайком по сто раз проходила мимо балкона любимого мальчика, втайне мучаясь от мысли, что для приличной девочки это совершенно неприлично… С родителями ссорилась редко, принимала тогда их ещё как данность. С девчонками, которые были просто заоблачно круты — они пили пиво и даже несколько (!) раз пробовали курить, мне было не всегда о чем поговорить… я их стеснялась почему-то… ))) А еще у меня были жутко взрослые друзья, на пару лет меня старше, и маме нравилась эта компания, поэтому она отпускала меня с ними везде, даже с ночевками за Волгу. Я их всех просто обожала, и парней, и девчонок, а они звали меня "дочь полка" и берегли всей командой… )))
    Благодарю Вас за вопрос, я с удовольствием вспомнила свои 15 лет!

  3. Конечно, я помню себя в 15….Мне кажется, я была вполне нормальным подростком: училась в школе, иногда ругалась с родителями по поводу того, что мне "нечего надеть", мечтала о большой и светлой любви, бегала с подружками на дискотеку в супер-мини юбчонке и т.д.

  4. Не так давно это было)) Поэтому прекрасно помню это время. Тогда у меня была любовь, взаимная. Он был красивый спортсмен, голубоглазый блондин, а я отличница, только и думающая как бы не получить 4-ку(!). И я не понимала, что он во мне нашел, чем я его привлекла, мама мне внушала, что я некрасивая. Родители воспитывали строго и никуда не пускали. Я бунтовала, и всё равно уходила на школьные вечера. Но всё таки боялась родителей, доверительных отношений с ними не сложилось, и сейчас, когда пытаются лезть в мою жизнь, я очень остро реагирую, и возникают конфликты, особенно с матерью. Ооо! Столько всего было. Тяжелый, но в тоже время прекрасный период жизни.

Оставить комментарий