Вы слушаете попсу, или предпочитаете настоящую музыку?


Ваше отношение к попсе? Часто ли вы ее слушаете, и слушаете ли вообще? Я лично люблю легкий рок, джаз и блюз. Какой музыке вы отдаете предпочтение?

5 комментариев

  1. Да так средние, ну играет приёмник там себе, ну и пусть … я не думаю, что вы вслушиваетесь в текст песен, чтобы ТОЧНО понять какой бред несут исполнители. Любль легкий рок- Алиса, Ддт, роксет и т.д.

  2. Слушаю все, что мне понравится. В это входит абсолютно все стили и направления музыки. Была бы песня мне по душе. Иногда люблю грустные песни, иногда наоборот веселые в зависимости от настроения. Раньше очень нравился русский рэп, но сейчас уже почти нет. Нет хороших исполнителей, только единицы могут спеть действительно замечательно. Попсу тоже люблю, но приличную, смотря кто и как ее поет. А еще люблю иностранные песни, я так свой английский совершенствую.

  3. Я предпочитаю классическую музыку, духовную и люблю лёгкий рок, попса — это пустая музыка и постоянно на одну тему: любовь, или разлука, ни чего интересного в ней нет, разве только малолеткам подёргаться.

  4. Предпочитаю живую музыку, попса инога очень редко, когда посто хочется расслабиться или вспомнить чтонибудь)а так предпочитаю рок,альтернативу,где то металл. живое исполнение всегда намного лучше чем слушать фанеру.живой концерт хорошей рок или альтернативной группы всегда приятны послушать, выплеснуть эмоции. ну кому как по душе конечно.

  5. Я люблю хард-рок, метал, фолк, этническую музыку. Предпочитаю слушать зарубежных исполнителней, их творчество намного серьёзнее как в музыкальном плане, так и в текстовом, нежели российское. Почему-то сложилось у меня ощущение, что наши музыканты халтурщики по большей части, не относятся серьёзно к качеству звучания. Хотя не все такие!
    Попсу не приемлю ни в каком виде. Я люблю подумать над тексом песни, осознать её смысл, выявить какую-то полезную мысль в ней для себя, а также насладиться качественной музыкой. В попсе этого нет, попса для тех, кто не любит думать и мыслить.

Оставить комментарий