Вы слушаете радио?

Вот стало интересно, кто слушает радио и слушает ли вообще? Если вы слушаете радио, то как часто? Какие радиостанции вы любите слушать и почему? Каким способом вы слушаете: через телефон, интернет, радиоприемник, может быть в машине?
Я слушаю радио только через интернет, у меня много радиостанций, вот я их постоянно и слушаю.

6 комментариев

  1. я частенько слушаю радио, причем в различных вариантах: и через интернет, и в машине, а также через радиоприемник. любимые радиостанции: love radio, европа +, наше радио. но в основном у меня играет всегда love radio. уже года 3, как я его постоянно слушаю. а остальные радиостанции слушаю редко, бывает, что зависит еще от настроения.

  2. Я слушаю радио в основном, когда вожусь на кухне, или когда иду на огород. Я беру с собой радиоприёмник, и там его слушаю. Играет или "Мелодия", или "Наше радио", или радио "Алла". А вообще привязанности к какой-то радиостанции у меня нет, все зависит от чистоты волны и настроения. Радио мне нужно для того, чтобы просто не было скучно.

  3. Радио — это хорошо. Слушаю по настроению, поэтому и не являюсь приверженцом каких-то конкретных станций или песен, или течений музыки. Самое важное на мой взгляд, чтобы музыка и слова песен, смылс передавали, давали пищу для размышления. Я не склонен к ярким эмоциональным проявлениям, но иногда настроение подымается от того или иного музыкального произведения, а по радио хорошего много крутят.

  4. Радио слушаю конечно, а кто его не слушает, в машине слушаю кисс фм иногда бывает что-то другое, дома слушаю Fuck me i'm famous французкое радио, через интернет, еще слушаю FG DJ radio тоже французкое и тоже через интернет.

  5. Слушаю последний месяц "Детское радио". )))) Реально приводит в адекват после тяжелого дня. Детские рассказы, старые авторы, качественные радиоспектакли и композиции. Услышали у друзей — у них маленькие дети, и эта радиостанция "крутится" целыми сутками. По ночам там хорошая музыка для транса и релаксации, а в 04:30 — первый сеанс утренней зарядки со сказочными зверями. Интересно, для кого?.. )))) В общем, под работу за компьютером по ночам — самое то. Тонизирует. )))

  6. Я слушаю радио редко. Не потому, что не люблю. Просто некогда и негде — такой режим дня, что очень неудобно пользоваться радио. В основном — в бане:-). Беру с собой телефон, включаю Ретро FM, и слушаю. Передают море хитов периода 70-х — 90-х годов, мои любимые. А вообще к радио у меня отношение гораздо лучше, чем к телевидению. Правда бывают неприятные моменты, когда из-за рекламы классную песню дослушать не дают. Но зато политикой и криминалом мозги не грузят:-).

Оставить комментарий