Вы смотрели через google-карты на свой дом?


Вы находили свой родной город и дом через спутник, в google картах? Я сам интересовался видом сверху со спутника, смотрел прямо на себя, на свой дом, на то место, где находился в данную минуту. Только немного жаль, что изображение не слишком увеличенное, и приходится смотреть только на очертания, рельефы, а вот поближе изображение приблизить у меня не получается.

2 комментария

  1. Мне как-то тоже доводилось смотреть, то изображение действительно оставляет желать лучшего. Довольно мелко, а в более крупном размере не увеличивается. Хотя довольно много рассмотреть можно. У меня частный дом, поэтому двор и сам дом хорошо видны, но мелковато, можно б и по крупнее.

  2. Я смотрел на свой дом через изображение со спутника. Согласен, что если бы чуть увеличить четкость и приблизить картинку было бы намного лучше и больше людей бы смотрели на свои города или отправлялись бы в путешествие через google. Хотя думаю, что власти не разрешают слишком детально рассматривать местность, все же частные владения да и секретные объекты есть.

Оставить комментарий