Вы смотрели трансляции на мейле?

В социальной сети mail появились прямые трансляции. Это когда любой пользователь-участник может включить свою веб-камеру и выйти в прямой эфир. Вот такая минута славы появилась там. А люди смотрят на него и пишут ему в чате. Соответственно он на вопросы отвечает, если хочет. Если вы смотрели эти трансляции то как относитесь к этому? А сами хотели бы поучаствовать в таком шоу?

5 комментариев

  1. Видел, но не советую никому их смотреть. Там временами показывают извращения. И в чате матерятся по-страшному. Если у вас сильные нервы, то конечно посмотрите, только потом не говорите, что я вас не предупреждал. Есть и приличные люди кому скучно и они общаются с народом. Есть шутники, которые любят прикольнуться. А сам бы я ни за что не включил себя на потеху публике.

  2. Нет, не доводилось никогда смотреть. Времени не хватает на такую ерунду. По скайпу я только общаюсь по веб камере и считаю другие люди тоже должны так делать, в приват беседе только. А трансляции на весь мир кому они нужны. Хотя если люди смотрят значит им нравится и есть рейтинги у них.

  3. Для этого нужен еще нормальный провайдер, обеспечивающий нормальную скорость, а у меня кроме отстойного домолинка подключиться не к кому. Кстати, может кто подскажет мобильные провайдеры нормально работают, хотя бы кто-то из них или они все только обещают высокую скорость, а реально выше 300 ни кто не дает?

  4. Ира, а тебе слабо сделать свой вопрос, а не спрашивать его здесь? Думаю тебе много советов дадут, и ты обдумав все ответы выберешь единственно правильного провайдера, который обеспечит тебе приличную скорость для просмотра трансляций на мейле. И кстати у меня скорость 4 мб/с, я бы поделился с тобой половиной, если бы только мог.

  5. а я вот не видела и не слышала про подобное. поэтому появился интерес узнать, что же там такое. чисто из-за любопытства. сама бы я не стала выходить в прямой эфир — не люблю я это, но вот посмотреть на кого-либо вполне можно. глядишь, что интересное увижу, хотя я не уверенна, что там будет что-то приличное и действительно важное. развлечение и не больше.

Оставить комментарий