Вы смотрите Discovery?


Какие программы на канале Discovery вам больше всего нравятся? какие по вашему мнению стоит смотреть, а каrие бессмысленные. Повышает ли постоянный просмотр этого канала коэффициент IQ, и помогли ли вам когда-нибудь в жизни знания и факты, котрые вы оттуда узнали?

4 комментария

  1. Да я смотрю время от времени, в свободное время. Очень люблю что-нибудь полезное для себя узнать. Думаю, что все должны смотреть такие познавательные каналы, дающие много знаний, в легкой форме без книг. Не все ведь любят почитать, многие выбирают посмотреть телевизор. Я двумя руками голосую за познавательные каналы на телевидении.

  2. Я очень люблю каналы Discovery. Их несколько. Очень люблю программы выжить любой ценой, разрушители легенд, охотники за торнадо, мегастройти, большой улов, черное золото. А так же смотрю предел прочности да и много еще других. Канал Animal Planet тоже смотрю и люблю.

  3. Тест IQ уже давно устарел, это скажет чуть ли не любой психолог. Не знаю уж увеличивает просмотр Дискавери этот пресловутый коэффициент интеллекта, но кругозор расширяет однозначно, а значит повышает количество тем которые можно обсудить, увеличивает запас знаний и интересных фактов, а это уже не так плохо.
    Больше всего я люблю программы о древнем мире и о животных.

  4. Да,Дискавери я смотрю. Особенно Выжить любой ценой,гараж монстров,головоломы и т.д.Знания не раз пригодились,особенно при разгадывании кроссвордов и участии в разныз викторинах

Оставить комментарий