Вы смотрите незаконченные сериалы?

Нравится ли вам ожидание, когда же выйдет очередная серия, и что будет дальше? Или вы предпочитаете дождаться окончательного закрытия всех сезонов, чтобы потом сесть и в свободное время просмотреть всё по-порядку?
Я начинала смотреть LOST, но когда стало понятно, что это похоже на новую Санта-Барбару, я решила прекратить… И теперь стараюсь либо ознакомиться с книгой, по которой снимают, либо вообще не заниматься ерундой с просмотром.

3 комментария

  1. Я с большим удовольствием смотрел сериал "Клан Сопрано"! Благо, сейчас есть услуга просмотра фильмов он-лайн и можно знакомиться с кинопродукцией, не нарушая авторских прав. Это тоже сериал из тех, что просто обрываются.
    На мой взгляд, вообще не важно, законченный сериал или не законченный. Я их, как и обычные фильмы, смотрю, чтобы найти что-то интересное в повадках героев, в фабуле сюжета и в том, как режиссёр видит мир. И много интересного нахожу, это мне помогает решать мои вопросы в жизни.

  2. Интересный вопрос! А я раньше не могла понять, почему меня одновременно и привлекают, и отталкивают сериалы. Если не вживаться, то, на самом деле, можно что-то важное и интересное понять и взять на вооружение для своей жизни.
    Если же вживаться, быть как бы "зацепленным" сюжетом фильма, то внутри нарастает эмоциональное напряжение, как и в жизни, когда попадаешь в "водоворот" ситуации. А в отличие от жизни, в сюжет событий фильма ты вмешаться не можешь. Поэтому, чтобы получить эмоциональную разрядку и освобождение, ждёшь окончания сюжета.
    И я очень злилась, когда сюжет обрывался на середине! Как будто меня конкретно продинамили… Давала себе зарок больше вообще их не смотреть…

  3. а мне нравится смотреть неоконченные сериалы. и ждать каждую неделю новой серии или того подавно, ждать нового сезона. вот я еще осенью начала смотреть "Дневники вампира". смотрела раз в неделю, ну так сериал выходил. каждую серию ждала с нетерпением. и теперь жду не дождусь нового сезона, который выйдет в сентябре.

Оставить комментарий