Вы смотрите телевизор? Я лично его выбросил полгода назад ))


Телевидение сейчас в тупике, сильно "просело" как жанр… Правильно его окрестили "зомби-ящиком", так как кроме тупой зомбированной рекламы там ничего нет. Поэтому молодежь практически вообще не смотрит ТВ.
Телевизионщики воруют идеи из Интернета и даже копируют интернет-стиль подачи информации. И вообще говорят что если ТВ не изменит концепцию подачи информации, оно скоро загнется полностью.

Интернет раздвинул все границы в скорости подачи информации, объемах информации, интересности и разнообразия…
Сейчас можно смотреть мировые каналы бесплатно через Интернет.

Но самое главное — что сейчас практически любой человек может создать свое Интернет-телевидение и транслировать свои программы в сети.

6 комментариев

  1. Я в последнее время живу в интернете, поэтому телевизор, практически, не смотрю. Не нахожу в нем больше ничего интересного для се6бя.

  2. Нет, не смотрю — некогда, да и ничего интересного давно там нет. А новости, которые по телевизору вечером идут, я еще утром из Интернета узнаю.

  3. Конечно, я смотрю телевизор! На мой взгляд, он в какие- то моменты объединяет семью, просто людей, в то время как интернет разъединяет. Сеть сближает на расстоянии, лишая тем самым нас живого общения . Перед телевизором собирается семья на сериал, утром в выходной мы вместе смотрим семейные программы. За монитором, согласитесь, несколько неудобно болеть за футбол или смотреть комедии всем семейством.

  4. Я уже давно вообще не смотрю телевизор, и сама бы его выбросила с удовольствием. Там не то, чтобы нет ничего интересного, там вообще сплошной негатив. А в интернете действительно можно выбрать всё, что по душе, любые передачи, фильмы, новости, что угодно. И смотреть в любое время, а не по чёткому расписанию.

  5. я вот тоже всё реже и реже смотрю тв, в основном, когда ем на кухне. и то в это время телевизор просто как фон, не более. соглашусь с мнениями, что в последнее время смотреть там попросту нечего. может быть пенсионеры что-то и найдут себе по душе, но вот точно не молодежь — она либо в интернете, либо на улице гуляет.

  6. Я тоже редко смотрю телевизор. А когда куплю компьютер — буду смотреть еще реже. Конечно, интернет оперативнее, насыщеннее и разнообразнее. Но и выбрасывать телек не собираюсь. Несмотря на хреновенькое качество телепередач и обилие тупой рекламы, телевизор действительно является (во всяком случае, пока) центром, вокруг которого собирается и общается семейство.

Оставить комментарий