Вы совершали маленькие безумства, чтобы испытать себя?


Помню, одна актриса сказала, что в актерском институте ей посоветовали в переполненном транспорте грустно-грустно сказать три раза: "Я такая красивая, а замуж никто не берет!"
Помню, однажды решила попробовать что-то подобное. Правда, у актрисы были свои мотивы — убедительность ее актерского таланта. А у меня другие — некая проверка общественности. Все безобидно! А вам никогда не хотелось попеть на улице в полный голос? Наверняка все устают от правильности своей жизни, или вы боитесь звания "чудака"?

4 комментария

  1. Конкретно именно безумств я не совершал, но некоторые вещи были. Например, один раз на одном мероприятии слишком много выпил шампанского и еще чего-то, в результате… в общем, произошел один рефлекс. Но это не специально. А еще я посылал одной актрисе признания в любви, но ничего не вышло путного

  2. Смотря, что считать безумством если прыжок с парашютом или прокатиться на банане, считать маленьким, но безумством, то я думаю, что многие его совершали. А если считать маленьким безумством поступок, который выходит за рамки логики и рационализма, то таких людей ощутимо меньше. Я, например, купался в марте безумство или нет, да, кстати, я не морж:)

  3. Да, бывало такое. Я по своей природе скромный человек, поэтому безумством для меня было то, что я говорила людям в лицо то, что думала о них. Это вводило многих в шок и меня начинали уважать. Но сейчас я снова замкнулась в себе и мне сложно вновь пойти на подобный поступок.

  4. Нет, я никогда не делала ничего подобного, потому, что мне кажется это дурным воспитанием, а не проверкой. Петь на улице мне не хочется, и дело не в комплексах, просто это не красиво, и не доставляет удовольствия другим людям. Проверять себя я привыкла другим образом: например, прыгала с парашютом, что бы доказать себе, что я не трусиха, в походы ходила.

Оставить комментарий