Вы уже что-нибудь купили к НГ?

Я с ужасом представляю как 30 числа мы с мужем пойдем бомбить магазины и скупать все в огромном темпе и втридорога. А все потому, что ЗП у нас 30.
А вы уже что-нибудь купили к НГ?

5 комментариев

  1. Бутылка шампанского в холодильнике, осталось маленькой что-нибудь нарядное или вкусное, пока и тому будет рада. Остальное все с огорода и самогончик первоклассный в банке в подвале. Елку еще рано, раньше из лесу носили, но сейчас жалко красоту губить покупаем на рынке, а это лучше числа 31 делать их тогда почти даром отдают. Так что все пройдет как надо.

  2. Нет, я пока не тороплюсь. Думаю начать где-то в числах 20-х. Хотя уже купила икру на новогодний стол (мне очень удачно подвернулась выгодная распродажа). Зато вот уже сейчас начала покупать подарки. Не спешно выбирать и потихоньку покупать. В такие дни не жду зарплаты, откладываю заранее, что бы не зависеть от разных задержек и других форс-мажоров.

  3. Купила малышу подарок от Деда Мороза. И все. Хотя для меня купить подарок ребенку под елку это уже полдела. Стол накрыть и продукты закупить — непосредственно 30-31 числа делать будем…

  4. Нет, пока что не купил. Но уже присматриваюсь к тому, что продаётся в магазине, так как хочу сделать своим близким очень хорошие подарки, которые им понравятся. Пока что наметил какой подарок подарю своей девушке, он очень дорогой, а деньги на него я начал собирать ещё за месяц до праздника. Но лучше всё покупать заранее, иначе самые лучшие подарки раскупят, а в магазинах останется всякая фигня.

  5. Я пока ничего не купила. Я еще не знаю где буду отмечать, и в зависимости от этого буду координировать свои действия — если дома, то это одни продукты, если у кого-то в гостях — то буду покупать что попросят, а еще не исключено, что мне преподнесут путевку (я так догадываюсь по хитрому выражению лица своей второй половины), и в поездку продукты покупать не придется. А подарки куплю в ближайшее время.

Оставить комментарий