Вы уже купили себе Blu-ray плеер?


Все уже давно знают, что новый формат высокой четкости HD обеспечивает самое детализированное изображение на сегодняшний день. И уже вовсю в магазинах бытовой техники продаются соответствующие плееры, для воспроизведения именно этого формата, Blu-ray плееры. Вот только цены на такие устройства пока еще кусаются. И сами диски с фильмами в этом формате стоят дороже обычных DVD. А вы не купили себе такой плеер? Ждете снижения цены?

3 комментария

  1. Нет. Я не приобрела еще. И не собираюсь. Я вполне могу посмотреть в инете то, что нужно в пиратском качестве. Я никогда не была фанатом высокой четкости. Мне главное сюжет и тема.

  2. Тоже не купил, и вряд ли куплю такой плеер. В интернете легко найти фильмы в высоком разрешении и можно с легкостью посмотреть на простом компьютере. Думаю, что это лишнее тратить деньги на покупку такого плеера, мало того, что они сейчас довольно дорогие, так еще и диски с хорошими нужными фильмами трудно найти, не говоря уж о самой цене дисков.

  3. А я очень люблю, чтобы изображение было максимально качественным. Правда, за разумную цену. Думаю, раз в магазинах уже есть, значит и на компьютерах скоро появятся, и в интернете, соответственно, фильмы в таком формате. Так что тратить сейчас такие деньги на плеер, чтобы через год-два им почти не пользоваться — смысла не вижу. Будем ждать!

Оставить комментарий