Вы верите, что будет конец света?


Вы верите,что конец света будет? В каком году и как это все будет выглядеть? Что вы думаете о 2012 годе, о котором говорят по всем каналам?Это будет научного или религиозного плана?

10 комментариев

  1. Нет, не верю. Зачем мне думать об этом, в мире есть куда более важные проблемы. Конец не может настать вот просто так, без причины, должно хоть что-нибудь предшествовать этому. Например метеорит врезающий в Землю, нападение инопланетян, ядерная война, потопление, разрыв ядра Земли. Но все из области фантастики. Конца Света не должно быть, если конечно люди сами не натворят страшных дел.

  2. Конец света это не обязательно гибель планеты. Просто на Земле могут кардинально поменятся климатические условия. Ледники тают, меняются течения,такие как Гольфстрим, и это прведет к полному изменению климата до такой степени, что люди не смогут существовать в таких условиях.Наступит ледниковый период

  3. Да нет, скорее всего закончится все так, что даже заметить не успеем. Метеорит засечь то можно, а вот ядерная война — нажал на кнопку и полетело. Вы как простой смертный даже не узнаете что случилось, просто вспышка и все)))
    А во всякие катаклизмы я не верю. Хотя виза американская до 12-го года, они что-то знают? 🙂

  4. Конца света не будет в прямом смысле. Жизнь продолжится, но кардинально изменится мир и люди в нём, образ мышления, способности и возможности. Вообще перемены обещают быть светлыми, хоть вполне возможно, что не все их пройдут легко и безболезненно. Всё зависит от нашей внутренней подготовки. Что-то обязательно произойдёт, т.к. слишком много глобальных событий прогнозируют на этот год. Планетарного масштаба. Но плохого ничего не будет однозначно.

  5. не будет никакого конца света. я в это не верю. только панику наводят среди народа. представляю, что будет ближе к 2012 году. найдутся те, кто наживется на этом конкретно. да уже сейчас, фильмов сколько создали про конец света, предсказанный народами майя. в конце 20 века тоже ходили слухи про конец света и ничего не произошло, живем как и жили.

  6. я думаю, что человечество погибнет, но не так, как нам это рисуют к 2012 году. Мы сами себя уничтожим и не нужен никакой конец света!!!!!
    Сколько террактов, сколько гражданских воин, не говоря уже об алкоголизме, наркомании и геномных мутациях. Заглянув в статистику, становится страшно, и это только по официальным данным!!!!!

  7. Ну постоянно эти ужасные споры о том что мы якобы все умрем, ну честное слово ребята это просто смешно, естественно ничего не произойдет, живите своей жизнью и не думайте о это фигне, все будет хорошо я вас уверяю.

  8. Совершенно согласен с Lily. Земля перейдёт на новый этап развития. И не все люди смогут это пережить. К сожалению ядерной войны скорее всего не будет. Очень жаль 🙁 Я очень жду конца Земли.

  9. Я тоже не верю в «конец света». Придумал же кто-то выражение… Свет не может закончиться. А если иметь в виду мир — тоже абсурд. В Библии об этом событий говорится, что мир станет другим. И люди тоже. Дословно: «Все мы не умрем, но все изменимся». Другой вопрос — кто как… И здесь есть над чем задуматься. И по поводу сроков тоже есть: «Сроков же не знает никто, один только Отец небесный.» Так говорил Иисус Христос. Поэтому может еще тысяча лет пройдет, а может и день всего. Вот с учетом этого и жить надо, а не паниковать…

Оставить комментарий