Вы верите в силу позитивного мышления?

Сейчас, если почитать что пишут в сети, опять набирают обороты эти всякие учения о позитивном мышлении. На самом деле никаких доказательств эффективности этому нет и быть не может, однако есть люди, которые не смотря не на что свято в это верят. А как вы? Вы верите в силу позитивного мышления? Почему?

3 комментария

  1. Я верю в одно, что мысли материальны. Вот о чем будешь думать, то и произойдет. Будешь думать, что кошелек потеряешь, ты его потеряешь! Еще верю в то, что чего боишься, то и произойдет. Короче, у меня своя теория)))

  2. Нет, я не верю в силу позитивного мышления. Хотя многие мои знакомые считают, что позитивное мышление оказывает мощное воздействие на жизнь, но тем не менее я с ними совершенно не согласна. Я пробовала мыслить и позитивно, и негативно, но никак на моей жизни мысли не отражались…

  3. Я верю в силу слов и в оптимизм. Их роль в жизни трудно переоценить. Чего стоит человек, попавший в трудную ситуацию, да к тому же настроенный ко всему негативно? Он, можно сказать уже побежден, и легко сдастся. Нет воли к победе, нет запаса бодрости. Позитивно настроенный оптимист – это непобедимый человек, готовый ко всему, он смеется над проблемами и верит в хороший исход.

Оставить комментарий