Вы верите в совместимость зодиаков?

Моя девушка помешана на совместимости зодиаков и постоянно мне говорит, что очень меня любит, но боится, что мы расстанемся, только потому, что мы якобы по гороскопу не совместимы. Я уже устал ее переубеждать и просто не слушаю эти бредни. А вы верите в совместимость знаков зодиака?

7 комментариев

  1. Как я вас понимаю! Мой парень точь-в-точь такой же, как ваша девушка. И у нас с ним тоже в гороскопе написано, что мы почти не совместимы. Прочитав это, он серьёзно задумался, стал холоден ко мне, даже расстаться хотел! Теперь я ненавижу эти гороскопы совместимости, от них только зло! Ведь всё зависит лишь от двух конкретных людей, это надо понимать. Не стоит основываться лишь на гороскопах, которые, по большому счёту, являются лишь выдумкой.

  2. Я не верю вообще в гороскопы, потому, что все люди разные, нельзя всех людей которые рождены, допустим под знаком овна, грести под одну гребенку и утверждать про их характер и судьбу, это глупо. Хорошо, что ваша девушка еще совместимость имен не проверила, подобной чуши в интернете много.

  3. Так это же полный бред. Какая еще совместимость по зодиакам). Вот ни за что не поверю, что звезды нам указывают что делать. Я не понимаю, как можно по звездам, или по чему там еще, определять какой характер у человека, что ему сегодня выпадет, кого ему любить. Это чушь. На земле много людей, и гороскопы, и все знаки зодиака, не могут быть применены ко всем людям. Это же просто невероятно. Например, вот допустим, что все весы, именно в понедельник получили премию или выговор). Это бред. Не надо верить в гороскопы и знаки зодиака.

  4. Никто не рождается случайно, и положение звезд определяет, так называемый, "стартовый капитал" человека. Но дальше все движется — и человек развивается, и мир вокруг него. Поэтому не стоит всерьез относиться ко всякого рода гороскопам. Лучше уделить время собственному совершенствованию. Ведь космический багаж нужно приумножать!

  5. Ух, чего ж она у вас начиталась-то? Наверно тупо открыла страничку в инете, а там написано что Лев Раку ну ни как не подходит? Ребят, гороскопы это очень сложная и серьезная штука. Если этим не заниматься всерьез, то лучше не читать всякую ерунду. Я знаю, что индивидуальный гороскоп совместимости пары составить довольно сложно, как и многие другие (на выбор профессии, места проживания и т.д.), но он не является каким-то направлением к действию, а просто как что-либо вспомогательное.

  6. Ух, чего ж она у вас начиталась-то? Наверно тупо открыла страничку в инете, а там написано что Лев Раку ну ни как не подходит? Ребят, гороскопы это очень сложная и серьезная штука. Если этим не заниматься всерьез, то лучше не читать всякую ерунду. Я знаю, что индивидуальный гороскоп совместимости пары составить довольно сложно, как и многие другие (на выбор профессии, места проживания и т.д.), но он не является каким-то направлением к действию, а просто как что-либо вспомогательное.

  7. Знаете, определенная логика в этом прослеживается. Не все там правда, согласна. Но если вчитаться и проанализировать свои отношения, можно очень со многим их гороскопов согласится.
    Зацикливаться только не надо, а то можно просто свои отношения нЕ хотя подгонять под гороскопы. И поступать так как написано там, а не как подсказывает сердце.

Оставить комментарий