Вы выбираете частную или государственную медицину?

В наше время все больше возникает частных клиник и все больше хвалебных отзывов о должном внимании и правильном лечении платных врачей. Так зачем нам государственная медицина, кто ей пользуется и действительно ли она такая бесполезная?

3 комментария

  1. Я выбираю частную медицину. Вернее нет. Я выбираю профессионального врача и желательно знакомого. Поскольку частный врач — это не всегда тот, кто будет вас лечить от ваших болезней, он еще напридумывает массу несуществующих, чтобы получить с вас больше денег.

  2. я предпочитаю посещать частную больницу, где со мной будут обращаться как с человеком, помогут и вылечат. а государственная медицина в настоящее время больше всего популярна среди пенсионеров и людей, укоторых нет возможности заплатить деньги за платное лечение. в результате этого государственные больницы потихоньку "умирают".

  3. Не все люди могут позволить себе лечение в частной клинике, это очень дорого, за каждый чих надо платить, а иногда даже лишние деньги вымогают… Но плюс всё равно есть — это качество. В государственных поликлиниках такого нет, там вечные очереди, озлобленные врачи с низкими зарплатами. Поэтому мне по душе больше частная медицина.

Оставить комментарий