Вы видели деньги в огне?


Сначала спрошу вы сжигали деньги хоть раз? И сразу же отвечаю: нет, за вас. Никто в здравом уме не подожжет деньги. Лучше отдать их кому-нибудь, на благотворительность, друзьям, родным, или даже купить подарки для кого-нибудь. А вы видели хоть раз чтобы деньги горели, а вы смотрели и не могли ничего сделать? И опять же вряд ли, но может кто-нибудь сталкивался с таким редким явлением. Хотя одну мелкую купюру нетрудно поджечь, вот только рука не решится такое сделать, или все же сжигали вы деньги?

4 комментария

  1. Нет, не сжигал деньги. Их у меня не так много 🙂 Да и если было много, то зачем это делать? Разве что какую-нибудь суеверную купюру и т.п. Также вроде не видел, как деньги горели. Если и видел, то максимум 1 раз, наверно. Но это мне как-то не запомнилось. В общем, согласен, что такая вещь встречается довольно редко

  2. я не сжигала, но один раз разорвала. причём довольно крупную купюру. сделала это в здравом уме и в принципе, просто так. наверное, чтобы снять важность денег в своей жизни. кстати, после этого поступка они стали свободно приходить в мою жизнь. я перестала на них зацикливаться, цепляться за них, и это сработало.

  3. Не понимаю, для чего их поджигать-то? Естественно, такого я не делала. И вообще не видела, чтобы деньги горели. Наверно, было бы очень жаль это наблюдать, если знаешь, что ничего не можешь сделать 🙁

  4. Я видела деньги в огне только два раза в жизни. Один раз — в фильме "Идиот", снятого по одноимённому роману Достоевского. Другой раз — на фотографиях с какой-то гламурной тусовки. Я считаю глупостью поджигать деньги. Лучше пожертвовать их в приют для бездомных животных, ведь эти деньги смогут многих из них спасти! Обычно жизнь наказывает людей, которые так относятся к деньгам….

Оставить комментарий