Вы загадываете желание под бой курантов?

Не за горами Новый год!!! Мой самый любимый праздник! Всегда загадываю желание под бой курантов и оно всегда сбывалось! А вы загадываете желание под новый год? Сбывалось ли у вас?

4 комментария

  1. Обязательно! С самого детства привыкла ждать этого боя и быстро и судорожно загадывать желания. Правда, сбывались пока самый мелкие, незначительные, те, которые мне и без волшебства получилось бы осуществить, а вот большие и заветные желания пока не исполнились. Но я не отчаиваюсь, я верю в чудеса и совершенно точно уверена, что к своему времени магия новогодних курант поможет в осуществлении и этих желаний.

  2. Последние несколько лет никак не могу встретить Новый год с курантами — то в отъезде, где в 12 только фейерверки, и никаких курант, то болею и сижу дома с поломанным телевизором и только отголоски чужого праздника до меня доносятся. Может быть, из-за этого мои желания никак не сбываются? А в детстве всегда загадывала желание. И детские желания сбылись почти все.

  3. я хоть и загадываю каждый новый год желание, но вот только оно у меня не сбывается. то ли я не верю в чудеса и волшебников, то ли у меня такие желания заоблачные. в последние годы я даже уже и перестала загадывать какие-то желания под бой курантов — толку мало, они у меня не сбываются. обидно, досадно, но ладно.

  4. Мне кажется, мы не совсем понимаем, что волшебников нет и не предвидится, а загадывание желаний скорее связано с магией, чем с верой. Лично я считаю, что под бой курантов лучше пожелать чего-то хорошего своим близким и родным людям. А что касается себя — лучше попросить Бога об исполнении заветной мечты или желания. Если такая молитва — искренняя и не заключает в себе зла — она обязательно будет Богом услышана. Проверено!

Оставить комментарий