Выбрасываете ли вы квитанции с вашим данными?

Иногда бывает так, что проплачиваешь одну квитанцию тех же комунальных услуг, а потом вдогонку приходит еще одна — дубликат. Платить по ней уже не надо, значит можно выкинуть. Но там стоят фамилия и адрес. Что вы делаете с такими квитанциями? Просто выкидываете или все-таки уничтожаете хотя бы свои данные на них?

3 комментария

  1. Я никогда просто так не выкидывю ни такие квитанции, ни письма со своими фамилией и адресом. Или рву их мелко, или вырываю участок бумаги, где все это прописано и уничтожаю. А все остальное просто разрываю напополам. Вообще считается, что уничтожать надо все подобного плана бумаги, даже обычные письма из банков с преложением завести кредитную карточку.

  2. Никогда как-то особо не задумывался над этим моментом. Собирая мусор и ненужные бумаги, все выкидывал в мусорный пакет и все. Даже и не рвал никогда. Хотя действительно, наверное стоит это делать, дабы не давать повода жулью придумывать все новые и новые варианты афер.

  3. Выкидываю, конечно, но всегда рву, чтобы прочитать было нельзя. Возможно, это и лишнее, но так уж я с детства приучена. Еще моя мама всегда была очень предусмотрительна и осторожна, никогда ничего такого не выкидывала, пока не порвет на мелкие кусочки.

Оставить комментарий